Новозавидовский (Станция Завидово)

Краеведческий форум об истории Конаковского района (стык Корчевского и Тверского уездов Тверской губернии и Клинского уезда Московской губернии). Обсуждение вопросов истории, генеалогического и архивного поиска. Систематизация тем - по названию населённых пунктов (как каталог).

Модератор: Алексей Крючков

Сообщение Алексей Крючков » 27 ноя 2020, 14:45

Спасибо, очень интересно! Такие, казалось бы, привычные вещи, как электричка на Москву, а оказывается, что многие из нас не знали, с какого года она появилась!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Новозавидовский (Станция Завидово)

Сообщение Елена Павлова » 07 фев 2021, 00:39

Книга Е.В.Павловой "Станция Завидово. Краеведческие очерки", 2021 г

20210206_230727.jpg


Я наконец выпустила книгу. Издательство ООО "СФК-офис" постаралось на славу. Огромное спасибо Евгению Михайловичу Бондареву. (Это у них же мы делали трёхтомник С.Дрожжина)Формат 24 х 17, 204 страницы, тираж 500 экз. Много фотографий, красивое оформление.

12 февраля в 16.00 в Новозавидовском ДК будет презентация с распродажей книги (500 руб.). Правда, друзья и знакомые, как узнали о вышедшей книге, стали просить, приходить ко мне домой. Поэтому даже не знаю, соберётся ли народ на Презентацию 12-го. Приходите, кто сможет. Расскажу о ее создании, фильм про старейшую деревню Фофаново (начало посёлка) покажу, ну и автограф могу дать. Хотя ужасно не люблю марать книги.
Аватар пользователя
Елена Павлова
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:55
Откуда: Конаковский р-н, п.Новозавидовский

Сообщение Алексей Крючков » 07 фев 2021, 01:07

Урра!!! Поздравляю!!!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Пред.

Вернуться в Каталог: история мест Конаковского района

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron