Сентябрь - ноябрь заседания Удомельского историч. общества

Архив форума и отчеты о совместных краеведческих мероприятиях в 2013 году.

Модератор: Алексей Крючков

Сентябрь - ноябрь заседания Удомельского историч. общества

Сообщение Дмитрий » 26 сен 2013, 09:12

Очередной сбор(ище) Удомельского клуба краеведов состоится 27 сентября (пятница), в 17.00, в Удомельском краеведческом музее.

Все кто может - подходите. По-тоЛкуем (-тоКуем).
Аватар пользователя
Дмитрий
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:17
Откуда: Удомля

Re: Удомельский КЛУБ КРАЕВЕДОВ

Сообщение Дмитрий » 02 окт 2013, 15:18

Заседание клуба состоялось. Пересказывать не имеет смысла - кто хотел - тот пришёл. Нормально пообщались.

Председателем взамен Г.И. Часовских избрали нового директора Сашу Краснополина. Договорились проводить заседания клуба ежемесячно - в крайнюю пятницу месяца в 17.00 в музее.
Аватар пользователя
Дмитрий
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:17
Откуда: Удомля

УДОМЕЛЬСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сообщение Дмитрий » 24 окт 2013, 12:17

Очередной сбор удомельских краеведов и к ним примкнувших состоится

1 НОЯБРЯ (пятница) в 17.00 в Удомельском краеведческом музее.

Приготовить короткие сообщения о своей текущей работе, находках и т.д. Можно приносить что-нибудь к чаю.


Крючкову А. Лёша, не удаляй эту тему ОТ СЮДА, я буду здесь напоминать о собраниях и пр. Сбор Общества - каждую последнюю пятницу месяца в 17.00 в Удомельском краеведческом музее.
Аватар пользователя
Дмитрий
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:17
Откуда: Удомля

Re: УДОМЕЛЬСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сообщение Римма » 02 ноя 2013, 17:09

SDC15190.JPG
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: УДОМЕЛЬСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сообщение Римма » 02 ноя 2013, 17:10

SDC15193.JPG
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: УДОМЕЛЬСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сообщение Римма » 02 ноя 2013, 17:11

SDC15194.JPG
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: УДОМЕЛЬСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сообщение Римма » 02 ноя 2013, 17:12

SDC15196.JPG
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: УДОМЕЛЬСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Сообщение Дмитрий » 21 ноя 2013, 11:44

Очередной сбор Удомельского исторического общества и к нему примкнувших состоится

29 НОЯБРЯ (пятница) в 17.00 в Удомельском краеведческом музее.

Приготовить короткие сообщения о своей текущей работе, находках и т.д. Можно приносить что-нибудь к чаю.

Сбор Общества - каждую последнюю пятницу месяца в 17.00 в Удомельском краеведческом музее.
Аватар пользователя
Дмитрий
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:17
Откуда: Удомля

критический взгляд

Сообщение Алексей Крючков » 08 янв 2014, 22:34

Вот что на заглохшем так называемом "Совете по краеведению", что здесь - одинаковые "родимые пятна": инициатор сбора, приглашая людей, не может сформулировать ни повестку дня встречи, ни предлагаемые варианты решений, сами эти решения нигде не публикуются... Если краевед не умеет написать, то что он сможет сказать там? Да то же самое: ничего конкретного!

Но если на Совете это было больше похоже на совещание, устраиваемое Большим Начальником с подчинёнными (которые обойдутся без повестки, ибо и так обязаны являться!), то здесь - скорее на клуб скучающих пенсионеров, у которых времени свободного - море, а результат "посиделок" - вовсе не обязателен. Я трижды ходил, и так и не понял: зачем?

Конечно, для занятия свободного времени и как средство от скуки подобный клуб - дело хорошее... Кто на хор ходит, кто на кружки какие - так и здесь.

Но когда приходится отрывать это время от работы, от нужных дел, то тут и подумаешь - а стоит ли тратить время на длительные посиделки неизвестно зачем, да и неизвестно с кем (точь в точь как на Совете по краеведению)? Вот мне лично просиживать время непонятно зачем - просто жалко! Я поэтому и по приглашениям библиотеки перестал ходить: хорошие там мероприятия, но если ни от чего не отказываться, то просто работать некогда будет! :-(

Лично мне если есть что сказать, то я вполне могу сделать это и на форуме, в удобное для меня время. Кому интересно будет - прочитает. А если скучно станет, то посидеть предпочитаю с друзьями. Или дело - или увлечение. "А смешивать два этих ремесла" ещё Чацкий не рекомендовал. ))
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля


Вернуться в 2013

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2