05.10.2013 - Встреча в Борках

Раздел создан для обсуждения планов, маршрутов совместных краеведческих поездок и отчетов о них. Также здесь можно писать о выставках, конференциях, встречах краеведов. Названия тем должны начинаться с даты мероприятия.

Модератор: Алексей Крючков

Re: 05.10.13 - Престольный праздник в Борках

Сообщение Наталия » 07 окт 2013, 16:48

Какие же вы молодцы! завидую вам от чистого сердца. Как хотелось бы с вами побывать . Хоть у меня никто не жил в Борках , но меня крестили на Новом. Всегда с любовью вспоминаю родину своих родителей и всегда при первой возможности стараюсь там побывать. Посетить могилы родных, обязательно побывать в церкви. С интересом читаю ваш форум . С уважением Наталия
Наталия
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:02
Откуда: Эстония

Сообщение Алексей Крючков » 08 окт 2013, 14:24

Наталия, а Вы сообщите фамилии Ваших предков (лучше в теме про Новое viewtopic.php?f=7&t=180) - может, кого знавших их найдёте, здесь уже бывали подобные случаи.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 05.10.13 - Престольный праздник в Борках

Сообщение Наталия » 10 окт 2013, 11:55

Спасибо за совет! Я уже все просмотрела на вашем сайте! Очень и очень интересно. Но мои родители родом из Дворское. Но про Барское и Дворкое у вас так мало информации...... Очень хотелось бы побольше узнать про своих родственников, но пока у меня очень и очень мало информации. И вообще, вы молодцы.!Такую страничку сделали. с интересом читаю все. Н.
Наталия
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:02
Откуда: Эстония

Пред.

Вернуться в Летопись: события, поездки, встречи, выставки, поздравления. Планы и отчеты, архив.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5