27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Архив форума и отчеты о совместных краеведческих мероприятиях в 2013 году.

Модератор: Алексей Крючков

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Галина Зигерт » 24 янв 2013, 18:34

Ребята, ждём вас на Ванчаковой линии, 31, оф.1. Обязательно взять с собой хорошее настроение.
Аватар пользователя
Галина Зигерт
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:34
Откуда: Тверь - Вышний Волочек

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Римма » 24 янв 2013, 22:57

Галина Зигерт писал(а):А кто из удомельцев приедет? Пересчитайтесь, пожалуйста!!! Римма, ты приедешь?

Галина, спасибо за вопрос! Буду! :)

Алексей Крючков писал(а): Римма поправилась, притащим. Константинову позвонил, он подумает и, скорее всего, приедет.

Алексей, обязательно прицеплюсь ;)
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Дмитрий » 30 янв 2013, 10:18

Конференция состоялась. Фотоотчёт: http://www.tvereparhia.ru/fotogalereya/ ... u-27012013
Дмитрий
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:17
Откуда: Удомля

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Алексей Крючков » 03 фев 2013, 00:03

Хотел сегодня выставить, да увлёкся Берёзорядскими "прелестями", а потом фильмом, шо вы тут напару нахваливали... )))

А ща думаю: вот выставлю фотки, как мы здорово провели лето время - тебе ж завидно станет, захлебнёшься слюной от зависти! )) А зависть - это один из семи смертных грехов. Так шо может спасти ближнего? ))
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Римма » 10 фев 2013, 20:19

Извините, мои дорогие, что задержала выкладку фото....Исправляюсь!
IMG_1964.JPG
Председатель показывает дальнейшей направление. Строим планы на будущее.

IMG_1954.JPG

IMG_1947.JPG
Один из лучших докладчиков - Председатель Вышневолоцкого ВКОиС.

IMG_1933.JPG

IMG_1925.JPG
Александр Контантинович Коршулов

IMG_1915.JPG

IMG_1910.JPG

IMG_1907.JPG

IMG_1897.JPG

IMG_1895.JPG

IMG_1884.JPG
В центре: Алексей Крючков, Александр Константинович Коршулов, Галина Зигерт.

IMG_1882.JPG
Первый ряд, слева направо: Евгений Иванович Ступкин, Леонид Константинов,Дмитрий Подушков.
Вложения
IMG_1959.JPG
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Галина Зигерт » 10 фев 2013, 21:07

Римма, спасибо! Надо почаще так встречаться. И большим количеством.
Аватар пользователя
Галина Зигерт
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:34
Откуда: Тверь - Вышний Волочек

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Римма » 10 фев 2013, 21:24

Галина Зигерт писал(а):Римма, спасибо! Надо почаще так встречаться. И большим количеством.

Да, Галя, я полностью с тобой согласна! :)
Алексей Намзин писал(а):Дорогие удомельские краеведы, а где ж захватывающий воображение отчёт о поездке? Неужели нечего вспомнить? Значит, правильно я не поехал? :(

Лёш, ну конечно же, есть чего вспомнить! Сам понимаешь, такие мероприятия не оставят равнодушными никого! Такая подготовка, такие доклады!!! Только вот тяжеловат для восприятия такой объем информации в сжатые сроки - часов пять слушали....Да, и ведущего не было, что сделало мероприятие немного скомканным. Вот Дениска Ивлев бросил нас неожиданно...А в целом - очень интересно!
Большое спасибо организаторам и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо вышневолоцким краеведам за гостеприимство и просто за то, что они есть!
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: 27.01.13 Конференция М.А. Новосёлов. В.Волочёк

Сообщение Денис Ивлев » 10 фев 2013, 21:53

Посмотрел я на фото, грустно стало, что г-да организаторы меня ругали. От Богоявленского собора и Успенской церкви народа было % 20, остальные те, кого я приглашал и обзванивал лично. Обидеться-то на меня обиделись, а то, что явку им г-н Ивлев обеспечил забыли. Объявление было дано в контакте и на новостном сайте Вышнего Волочка тоже мною, многогрешным. Жаль и то, что обратную дорогу г-да организаторы обеспечить не сумели: спохватились о сапсане лишь тогда, когда я сидел уже в электричке, хотя о том, что билетов не осталось на этот день я предупреждал заранее и про сапсан говорил. В общем, для себя я сделал один вывод: не надо надеяться на других, надо запасаться билетом заранее, чтобы уж наверняка уехать вовремя на работу и к жене с ребёнком, которых четыре дня не видел. Жаль только, что презентация, в которую были включены неизвестные ранее фотографии документов М.А. Новосёлова, показать не довелось, да и доклад с дополнительными и неизвестными ранее материалами по иосифлянскому движению в Вышнем Волочке и роли в нём М.А. Новосёлова озвучить не удалось. Но ничего, озвучим на летних Кадашевских чтениях в Москве. Тема эта действительно интересная.
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в 2013

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1