22.04.12 дача Чайка - юбилей, прощание и знакомство

Архив форума и отчеты о совместных краеведческих поездках в 2012 году.

Модератор: Алексей Крючков

дополнения по участникам и программе

Сообщение Алексей Крючков » 15 апр 2012, 15:31

Серяков сказал, что постарается приехать. Бариньяк - едет, я возьму его к себе тогда (еду с женой и сыном). Нелид поедет, хотел прицепиться к Дмитрию, если тот поедет из города, а не с дачи (хотя мне он обещал захватить с Островно Чудинова). Пригласил также Сашу Конюхова. Ещё трое (на двух авто) пока под вопросом, т.к. связаться не удалось. Намзину - епитимья: отбить 30 земных поклонов за "прогул". :-) Ивлеву - всего 15 (послабление, как москвичу - им нонеча во всём жисть легче, кроме экологии и транспорта).

Дополнения к программе:
У Нелида будет для всех сообщение по теме 1812-го года.
Я хочу выступить по теме празднования дня рождения В.Н.Соловьева 19 мая в Сосновице и обсудить план с присутствующими.
Надеюсь, никто не будет предлагать петь на встрече ни "Вихри враждебные...", ни "Боже, царя храни!", т.к. встреча - сугубо культурная, не политическая. :-)
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 22.04.12 дача Чайка - юбилей, прощание и знакомство

Сообщение Денис Ивлев » 18 апр 2012, 00:22

Алексей, а как же Пасхальные дни - земные поклоны не положены до Вознесения:) Искренно желаю быть с Вами, но весьма жаль, что этого не получается:(
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 22.04.12 дача Чайка - юбилей, прощание и знакомство

Сообщение Римма » 18 апр 2012, 16:07

Всем пламенный привет!!!
1. Я буду,буду, буду, буду, буду....! :)
2. Во всем, где необходимо, приму участие! Во всякой авантюре положительно характера.....!
3. А может нам какой коллаж Юре (и Лене) на память замутить...?

Р.S. Машина пока в ремонте, если отремонтируют к воскресенью, обязательно возьму пассажиров (дополнительно сообщу)....
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Сообщение Алексей Крючков » 19 апр 2012, 12:26

Римма писал(а):1. Я буду,буду, буду, буду, буду....! :) 2. Во всем, где необходимо, приму участие! Во всякой авантюре...

Какой приятный энтузиазм!! :-) Я рад, если наш актив путешествующих увеличится!

Римма писал(а):А может нам какой коллаж Юре (и Лене) на память замутить...?

Идея хорошая. Но я уже не успеваю на этот счёт подумать ничего... Подарки искать - для меня сложнейшее дело! :-(

Римма писал(а):Машина пока в ремонте, если отремонтируют к воскресенью, обязательно возьму пассажиров

У нас пока Л.Константинов не пристроен, а взять надо обязательно. Я созвонился с Серяковым - он может взять пассажиров, но у него есть небольшая вероятность, что не сможет. И Тимофеев обещал приехать на своей Ниве, но с запозданием (служба). Так что, Римма, ежели Вам не починят авту - приходите всё равно к 10-30 к моему офису, поместимся впятером в моей.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

последние известия

Сообщение Алексей Крючков » 20 апр 2012, 14:56

Договорился, что Константинова берут к себе Вышневолоцкие.

Серяков и Тимофеев - под вопросом: смогут - приедут, не смогут - нет. Поэтому к ним никого не пристраиваем.

Часовских хочет, но пристроить уже некуда :-(
Я также позвонил главе местных поэтов Брюквиной, поскольку по вопросу 19/5 (Соловьев) лучше бы спланировать совместно с ними, но она тоже безлошадная.
Но с Часовских можно вдвоём и скинуться по сотне на такси.
А Римма ежели не починит авто, то может к ним - третьей, а? Выйдет дёшево.
А ежели починит, то может взять их с собой.

Кстати, для колеблющихся - по секрету: Юра сказал, что приготовил медовухи... :-)
Ступкин везёт картошку (свою, не покупную!), Коршулов - огурчики солёные.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 22.04.12 дача Чайка - юбилей, прощание и знакомство

Сообщение Павел Иванов » 20 апр 2012, 15:47

С Вас рассказ о прошедшем мероприятии. Так что кто трезвенник, ведите стенограмму беседы :D
А я никак 22-го (ну, тут понятно, ни лошади, ни времени), но надеюсь еще быть. Ибо Денис Миронов - человек достойный, даже и вне чайкиного контекста, и поговорить есть о чем.
Юрию-таки напомните, что в Псковской области он от тверских все равно не отвертиться. Чтобы тоже готовился, мол приедут некие граждане...
Аватар пользователя
Павел Иванов
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:06
Откуда: Тверь

Re: 22.04.12 дача Чайка - юбилей, прощание и знакомство

Сообщение Галина Зигерт » 20 апр 2012, 20:57

Леш, нас будет трое, можем взять к себе кроме Константинова и Часовских. Кроме картошки и огурчиков возьмем помидорчики из своих заготовок. Могу сварить компот из березкинских яблок для тех, кто не будет иметь возможность отведать медовухи.
Ну что ж, хорошей нам погоды!
Аватар пользователя
Галина Зигерт
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:34
Откуда: Тверь - Вышний Волочек

Краткий фотоотчёт

Сообщение Алексей Крючков » 22 апр 2012, 18:18

1.jpg
Слёт автокраеведов

2.jpg
Застолье с медовухой и под гусли

3.jpg
Общий снимок на память

4.jpg
Лекция нового Хозяина о планах экспозиции на дубе

5.jpg
Хоровод вокруг дуба :-)

Отобрал пяток лучших снимков для фотоотчёта (много вставлять - лень), кому надо - зайдите, скопируйте себе все 100 штук фоток с поездки.
Всем спасибо за участие!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 22.04.12 дача Чайка - юбилей, прощание и знакомство

Сообщение Римма » 24 апр 2012, 23:02

АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС ВСЕХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАС ВСЕХ :) (простите за тавтологию ;) )
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Пред.

Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2