Поздравляем Павла Сергеевича!

Архив 2016 года

Модератор: Алексей Крючков

Поздравляем Павла Сергеевича!

Сообщение Балаблиха » 24 апр 2016, 01:00

Сегодня мы поздравляем с Юбилеем нашего уважаемого Павла Сергеевича Иванова!
Поскольку Павел Сергеевич – журналист, то сегодня в подарок ему наша

Праздничная стенгазета!
ЮПС1.jpg

Конечно, на одном листе газеты не смогли уместиться все поздравления, поэтому
все желающие могут дописать свои поздравления и пожелания ниже )))
Аватар пользователя
Балаблиха
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Многая лета! Здрав будь, боярин!

Сообщение Алексей Крючков » 24 апр 2016, 01:29

С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Павла Сергеевича! Он - один из основателей этого форума и самый миролюбивый, спокойный и уравновешенный из часто пишущих тут авторов - как пример для многих из нас. География его интересов очень широка, и поэтому многим новичкам, задававшим тут свои вопросы, он помогал своими грамотными, терпеливыми и доброжелательными консультациями. А ещё с ним очень интересно путешествовать вместе! Павел - интересный собеседник, знающий рассказчик и я не раз был свидетелем того, как он быстро заслуживал авторитет и понимание даже у малознакомых собеседников, в разных дремучих уголках нашей области. Побольше бы таких людей!! Здрав будь, боярин, и многая тебе лета!! )
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Поздравляем Павла Сергеевича!

Сообщение Татьяна Демидова » 24 апр 2016, 08:33

От всей души поздравляю Вас, Павел Сергеевич, с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, новым интересных открытий, встреч и путешествий, неиссякаемой жизненной энергии.В общем, всего, всего и только хорошего :)
Аватар пользователя
Татьяна Демидова
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 00:39
Откуда: Конаковский р-н, с.Свердлово

Re: Поздравляем Павла Сергеевича!

Сообщение Павел Иванов » 24 апр 2016, 08:39

Ого! Вот это открытка!
Как говорил ослик Иа, настоящий День Рождения! Столько подарков! :)
Неожиданно и очень приятно получить все это уже с утра!
Аватар пользователя
Павел Иванов
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:06
Откуда: Тверь

Re: Поздравляем Павла Сергеевича!

Сообщение Владимир Крутов » 24 апр 2016, 11:23

Уважаемый Павел Сергеевич, от всей души поздравляю с юбилеем. Желаю всего самого наилучшего!
Очень надеюсь что когда-нибудь смогу лично пожать Вам руку.
Мне бы надо подсуетиться и спроворить что-то кирпично-готическое - на этот раз уже поздно, но ведь это далеко не последний раз.
Аватар пользователя
Владимир Крутов
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:48
Откуда: Германия, Гамбург

Re: Поздравляем Павла Сергеевича!

Сообщение Евгений Ступкин » 24 апр 2016, 15:11

Павел Сергеевич, я хоть и самый последний проздравляю Вас с Юбилеем и праздником, но тоже Вас уважаю и люблю.
Всего Вам доброго и в первую очередь здоровья - и душевного и телесного, Вам и Вашей семье, и всем друзьям и знакомым.
До новых поездок и встреч
Аватар пользователя
Евгений Ступкин
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:06
Откуда: Вышний Волочек

Сообщение Васильев Михаил Павлович » 24 апр 2016, 22:31

Знакомство моё с Павлом Сергеевичем было коротким - это совместная поездка в Бологовский район, поэтому судить о его недостатках и достоинствах сложно. Но первое, что бросается в глаза при общении с ним, это его скромность. Он вообще не умеет гордится собой, пиариться, выпячиваться. Ведёт себя со всеми одинаково, будь то директор турбюро, заслуженный писатель или деревенский мужик. Он не лезет в душу человека, а в простой непринуждённой беседе изучает его и понимает. Но это уже как бы от профессионализма. Настоящий корреспондент.

Мне не хочется говорить о Павле Сергеевиче по принципу "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку", но всё равно... вот он едет в глухую отдалённую деревню навестить знакомых, вот он пишет статью в газету о простом деревенском мужике, и благодаря ему люди может быть поймут, что и в деревне живут стоящие люди и поэтому деревня ещё не совсем забыта.

И ещё. Я живу надеждой, что когда-нибудь я ещё встречусь с этим замечательным человеком, расскажу ему о всём наболевшем, и точно знаю - он поймёт меня.

От всей души поздравляю Павла Сергеевича с этим прекрасным юбилеем, желаю ему крепкого русского деревенского здоровья, желаю замечательных творческих успехов, семейного благополучия и самое главное - оставаться самим собой и не следовать общим принципам - они бывают порочны.

С уважением - Михаил Павлович Васильев, деревня Лоховское, Удомельский район.
Я не пользуюсь электронной почтой, поэтому в личку мне не пишите.
Аватар пользователя
Васильев Михаил Павлович
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 22:16
Откуда: Удомельский р-н д. Лоховское - Лесной р-н д.Чернятка


Вернуться в 2016

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6