День рождения Алексея Крючкова

Архив 2016 года

Модератор: Алексей Крючков

День рождения Алексея Крючкова

Сообщение Балаблиха » 28 мар 2016, 01:00

ДР28032016.jpg
Поздравляю с Днём рождения!


Алексей, хочу сказать огромное СПАСИБО за этот форум, объединяющий близких по духу людей, дающий возможность им обмениваться информацией, помогающий находить новых друзей!
Желаю тебе, Хозяину форума – гостеприимному и внимательному, но в то же время строгому и принципиальному – вдохновения, счастья и ощущения весны в душе!
Аватар пользователя
Балаблиха
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения Алексея Крючкова

Сообщение Галина Зигерт » 28 мар 2016, 01:44

Ой, как здорово! Спасибо Татьяне, и я успела в первых рядах. С днём рождения, Алексей Борисович! Удачи и счастья тебе и процветания нашему форуму!
Аватар пользователя
Галина Зигерт
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:34
Откуда: Тверь - Вышний Волочек

Re: День рождения Алексея Крючкова

Сообщение Андрей Л » 28 мар 2016, 02:14

Также присоединяюсь к поздравлениям! Всего Вам самого наилучшего! Успехов!
Андрей Л
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения Алексея Крючкова

Сообщение Павел Иванов » 28 мар 2016, 14:43

Главному удомельскому "путнику" - многая лета :D
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого доброго!
Аватар пользователя
Павел Иванов
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:06
Откуда: Тверь

Ответное слово именинника ))

Сообщение Алексей Крючков » 28 мар 2016, 15:57

Спасибо, друзья! :D
Я, конечно, человек порою вредный и педантично-занудливый... но что делать? )
Зато я очень рад, что отчасти благодаря педантичному соблюдению раз установленных здесь правил (правил общения, правил пунктуального соблюдения тематики обсуждений, правил заголовков тем и т.п.), удалось собрать столь многих замечательных людей!
Очень разных, и по взглядам своим, и по характерам, но я не боюсь этого!
Я считаю, что в этом, в нашем разнообразии, как раз и заключается сила нашего виртуального, а порой и реального объединения!

Есть такая фраза: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся..." Как эта мысль права!!!
Начиная этот форум много лет назад (ещё даже не в 2010-м году, а первый форум, открытый в январе 2008 года и закрытый в сентябре 2009г из-за прорыва его обороны спам-роботами), разве я мог предполагать, что он подарит мне такое множество столь интересных знакомств? Которые от виртуальных нередко переходят к реальным, порождают какие-то интересные совместные мероприятия, меняют нашу жизнь к лучшему, помогают найти порой даже своих родственников и историю своих предков аж до начала 19-го века!!!

Спасибо всем вам! Таким разным, разбросанным по городам и весям, но одинаково неравнодушным к нашей истории, нашей Родине!!! Хочется верить, что все вместе мы не допустим полной потери исторической памяти в нашем народе, в нашей больной стране... Потому что по сути, все мы и есть - Хранители этой истории... Странные люди, подчас непонятные другим, "нормальным" людям, но без которых "времён связующая нить" оборвалась бы...
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: День рождения Алексея Крючкова

Сообщение Евгений Ступкин » 28 мар 2016, 18:29

Алексей Борисыч, но это же нечестно - тебе ДЕНЬ Рождения, а ты хоть бы словом. Зажилил, значит, МОИ законные, положенные по Уставу.
И все равно - с праздником тебя, с Днём рождения. Всего тебе доброго и спасибо! Без таких как ты, жизнь была бы серее.
Аватар пользователя
Евгений Ступкин
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:06
Откуда: Вышний Волочек

Re: День рождения Алексея Крючкова

Сообщение Альфим » 28 мар 2016, 20:42

Алексей, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, желаю всех благ и исполнения мечт ;)
Аватар пользователя
Альфим
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:03
Откуда: Удомельский р-н


Вернуться в 2016

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron