Краеведение в Бежецке и Альманах "Бежецкий край"

Модератор: Алексей Крючков

Re: ссылка

Сообщение Владимир Крутов » 01 янв 2015, 23:16

Михаил В. писал(а):Кому интересно, с выпусками Альманаха можно ознакомиться на моем сайте по ссылке http://otveri.info/book/bezhetskiy-kray ... puski-1-9/

1. "в первых строчках моего письма" хочется выразить благодарность Михаилу, и не только за альманах, но и за всю литературу, которую он предлагает.
2. "образовалась нестыковочка" в нумерации альманаха, вроде речь идет о № 12, а на обложке - 13.
3. в № 13 по "бумажной версии" есть информация о родственниках Тархова (священник Иловского прихода).
Аватар пользователя
Владимир Крутов
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:48
Откуда: Германия, Гамбург

Re: Интересная лекция профессора Александра Каменского

Сообщение Евгений Ступкин » 05 янв 2015, 16:36

"А книга очень занимательная , есть просто шедевры русской словесности первой половины 18 века. Вот пример, в 1749 году бежечанин Ф.С. Красильников жаловался на купца М.Е. Репина, дело в суде разбиралось, как говорится для протокола, что оный купец "сулил мне тайных удов мужских в гортань до ста".
Очень оригинальное понятие, что такое шедевры русской словесности. А я то раньше по простоте считал, что это обыкновенная похабщина, которая таковой являлась и в веке восемнадцатом. Н...да
Аватар пользователя
Евгений Ступкин
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:06
Откуда: Вышний Волочек

Пред.

Вернуться в Бежецкий и Сонковский р-ны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1