7 февраля - день рожденья Балаблихи

Архив 2016 года

Модератор: Алексей Крючков

7 февраля - день рожденья Балаблихи

Сообщение Алексей Крючков » 06 фев 2016, 14:27

У нас на форуме есть один активный участник, который часто поздравляет многих из нас, публикуя при этом картинки, сделанные самостоятельно путём сложного фото монтажа. А мы при этом ещё никогда не поздравляли её саму... (( Это - не справедливо! Поэтому я хочу исправить это упущение, тем более, что другие активисты форума могут просто не знать её дня рождения. Но, безусловно, многие уже знают и запомнили Татьяну (Балаблиху), которая стала доброй феей нашего форума, столь много она для него сделала... Масса оцифрованных ею исторических текстов для форума, сделанные ею электронные версии книги Архангельского и другие, масса полезной найденной и опубликованной ею для всех информации, множество добрых подсказок и помощи начинающим форумчанам... Поэтому я от души поздравляю её с днём рождения и надеюсь, что и многие форумчане будут рады присоединиться ко мне по такому замечательному поводу.

День рожденья её - завтра, 7-го, но завтра я буду в пути и потому поздравляю её сегодня, и думаю, что это ничего страшного, да к тому же, даст возможность большему числу форумчан успеть поздравить её вовремя, учитывая, что многие появляются тут не ежедневно.

К сожалению, я не владею так фотошопом, как она, чтобы "отплатить по заслугам" ей, поэтому я просто нашёл в интернете красивую картиночку, которая, надеюсь, ей понравится и согреет душу... Дом у озера, где горят светом окна - видимо, там собрались друзья, чтобы поздравить именинницу... ) У дома - многочисленные цветы, которые выдают любовь к красоте и гармонии у хозяйки. За домом - любимое ею озеро, а может - море, и парусник, готовый отправиться в путь - как символ мечты о путешествиях...

С днём рожденья, дорогая Татьяна! ) И пусть сбудутся все твои мечты!!!
Замок у воды.jpg
Замок мечты у озера...
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 7 февраля - день рожденья Балаблихи

Сообщение Денис Ивлев » 07 фев 2016, 11:37

Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям! Вы помогаете и часто выручаете в сложных ситуациях, делаете незаменимую работу, за это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень рад, что в прошлом году познакомился с Вами лично! Наше путешествие по памятникам С.И. Чевакинского в Санкт-Петербурге запомнится на всю жизнь! Надеюсь, что мы увидимся ещё в Северной столице и на нашей Вышневолоцкой земле! От всего сердца желаю Вам сил и крепости духовной, помощи Божией во всех делах и начинаниях и молитвенного предстательства Царицы Небесной! Пусть Ваш Светлый Ангел оберегает Вас своими крылами от бед и несчастий и поддерживает и укрепляет в любую минуту жизни! Многая и благая Вам лета!
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 7 февраля - день рожденья Балаблихи

Сообщение Альфим » 07 фев 2016, 11:58

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Татьяна, поздравляю Вас с Днём Рождения!
Изображение
Аватар пользователя
Альфим
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:03
Откуда: Удомельский р-н

Re: 7 февраля - день рожденья Балаблихи

Сообщение Павел Иванов » 07 фев 2016, 18:24

С Днем Рождения, наш добрый человек Татьяна!
Я тоже надеюсь увидеть Вас в Питере, а, может быть и Вы к нам в Тверь соберетесь! Всего Вам доброго, здоровья, благополучия и радости!
Аватар пользователя
Павел Иванов
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:06
Откуда: Тверь

Re: 7 февраля - день рожденья Балаблихи

Сообщение Евгений Ступкин » 07 фев 2016, 20:09

С искренним уважением к Вашим бескорыстным трудам желаю Вам всяческих успехов сегодня и всегда. Не болеть, здравствовать и любить
Аватар пользователя
Евгений Ступкин
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:06
Откуда: Вышний Волочек

Re: 7 февраля

Сообщение Балаблиха » 08 фев 2016, 11:02

Дорогие друзья!
Как приятно услышать столько тёплых слов, добрых пожеланий!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
Я тоже желаю каждому из вас всего самого доброго и надеюсь, что когда-нибудь увидимся )))
Аватар пользователя
Балаблиха
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в 2016

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5