Проблемы разрушения архитектурных памятников Вышнего Волочка

Достопримечательности и история объектов, находящихся на территории города Вышний Волочёк

Модераторы: Космаков Игорь Леонидович, Алексей Крючков, Галина Зигерт

Re: Проблемы разрушения архитектурных памятников Вышнего Вол

Сообщение Денис Ивлев » 22 июл 2018, 01:35

Вот именно, что не за что им аплодировать. 1,5 млн обещали на Венециановский сквер и обещали его сделать к концу июня. Сейчас август наступает, а у них ничего. Зато всякие там фестивали проводят и показуху устраивают, а реально-то что? Где что-то для туристов? Сегодня искал место под парковку автобуса у музея - весь проспект заставлен, даже высадить людей не куда. А ведь писали и говорили про парковки! Я уж не говорю об остальном...
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы разрушения архитектурных памятников Вышнего Вол

Сообщение Балаблиха » 22 июл 2018, 10:04

Дмитрий И писал(а):Недавно был в командировке в Костроме.
Слов нет!!! почувствуйте разницу на фото !!!
Торговые ряды, центр, лицо города!!!!!!!!!!!


Мне кажется некорректным сравнивать областной и районный центры.
Чиновники районного центра (Вышнего Волочка) никогда не посмеют сделать что-то без указки свыше, т.е. своего областного начальства.
Так что "зри в корень" !)))
Аватар пользователя
Балаблиха
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы разрушения архитектурных памятников Вышнего Вол

Сообщение Алексей Крючков » 22 июл 2018, 11:12

Денис Ивлев писал(а):Тут мадам Кураева из отдела культуры кинула мне в лицо: "Нам выделяют МИЛЛИАРД на Торговые ряды. А вы можете кричать и дальше".
Она не видит разницы в том, что получение денег администрацией - не её заслуга, а её работа, за зарплату. И деньги эти - наши, налогоплательщиков.
А вот общественность если "шумит", то в своё свободное время, бесплатно.
Аналогия: кассир в магазине ведь не хвастается, сколько она за сегодня денег заработала? Это ж не её личные деньги, а выручка всего магазина!
Вот если бы Кураева этот, пусть даже не миллиард, а миллион, раздобыла для города в послерабочее время, не за зарплату, тогда да, могла бы нос задирать. И то не стоило бы, ибо хвастовство всегда смешно.

Денис Ивлев писал(а):Хочется верить, что МИЛЛИАРД дойдёт до Волочка, а не будет разворован по дороге на всякие там дорогостоящие проекты... сколько раз выделялись эти деньги?
Меня тоже умиляет детская способность чиновников хвастаться не реальными свершениями, а ещё только намерениями, своими планами, в осуществимость которых они, похоже, и сами верят...
Хотя... Если результатов нет, чтоб похвастаться, а тут ещё всякие "наглые" общественники критикуют, то чем ещё остаётся им хвастаться? ) Только своими прожектами да верованиями! )
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Пред.

Вернуться в Вышний Волочёк город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron