4 августа - день рождения Евгения Ступкина

Архив форума и отчёты о краеведческих мероприятиях 2014 года

Модератор: Алексей Крючков

4 августа - день рождения Евгения Ступкина

Сообщение Денис Ивлев » 04 авг 2015, 15:39

Дорогой Евгений Иванович, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Значение Ваших трудов для краеведения города и области трудно недооценить, Ваш вклад в историю огромен. И за это Вам низкий поклон. Надеемся, что вскоре мы увидим новые Ваши книги, которые как и прежде будут полны открытий, новых неизведанных страниц истории. Желаем Вам добра и семейного счастья, что бы внуки Вас радовали, тепла семейного очага. Забудьте старые обиды и пусть новый год Вашего жизненного пути приносит Вам только счастливые моменты!
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей Крючков » 04 авг 2015, 16:20

Я, хоть и поздравил Евгения Ивановича утром по телефону, но тем не менее, с удовольствием присоединяюсь к поздравлению и здесь!
Фотомонтировать рисунки (как некоторые таланты здесь) я, к сожалению, не умею, посему просто скажу на словах: люблю ездить с Евгением Ивановичем, люблю слушать его рассказы, люблю кушать его картошечку с мясом (ой, это не отсюда!) и хочу, чтобы это случалось почаще!!! ))) А посему - многая лета нашему патриарху Вышневолоцкого краеведения и просто хорошему (хоть и по-юношески горячему) человеку!!!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 4 августа - день рождения Евгения Ступкина

Сообщение Павел Иванов » 04 авг 2015, 16:50

С Днем Рождения, Евгений Иванович! Давайте дружить и делать хорошее дело вместе. Чтобы люди знали, какая земля им замечательная досталась, кровушкой и потом политая, самая что ни есть лучшая, какие бы бояре на ней не насильничали.
Новым, многочисленных книг, живого интереса к истории, чтобы с родными людьми ничего плохого не случалось! И крепкого здоровья!
Аватар пользователя
Павел Иванов
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:06
Откуда: Тверь

Re: 4 августа - день рождения Евгения Ступкина

Сообщение николай васильевич » 05 авг 2015, 00:28

Дорогому Евгению Ивановичу – многая лета!
Я хочу поздравить Евгения Ивановича с днем рождения именно публично, чтобы о той помощи, которую оказал мне Е.И., знали все, кто читает этот форум. Помощь эта состоит в розыске сведений о моих предках – Зосимовских. Евгений Иванович с редкой для сегодняшнего времени открытостью, искренностью и заинтересованностью не только рассказал, что знал, и передал мне, ранее совершенно незнакомому ему человеку, имевшиеся у него документы, но и несколько раз возил (и водил) меня по местам жития моих родных, подчас в глухие малопроходимые, далекие от Вышнего Волочка места. Он указал место захоронения одного из моих прадедов на своей родине в селе Болонино. Все наши путешествия сопровождались живописными рассказами Е.И. об истории края, удивительными воспоминаниями о детстве и юности, из чего становилось сразу ясно, что рядом с вами – настоящий писатель. Спасибо Вам большое, дорогой Евгений Иванович. Всегда к Вашим услугам,
Н.В. Бунчук (потомок Зосимовских, Москва)
николай васильевич
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:41
Откуда: Москва

Re: 4 августа - день рождения Евгения Ступкина

Сообщение Евгений Ступкин » 06 авг 2015, 11:32

Спасибо Вам мои старые добрые друзья за тёплые слова. Буду стараться оправдать все те добродетели (хотя бы частично), которыми вы меня наделили в своих поздравлениях.
И простите за немного запоздалую благодарность - постоянные проблемы с интернетом.
Аватар пользователя
Евгений Ступкин
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:06
Откуда: Вышний Волочек


Вернуться в 2015

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2