1 августа День рождения Дениса Ивлева

Архив форума и отчёты о краеведческих мероприятиях 2014 года

Модератор: Алексей Крючков

1 августа День рождения Дениса Ивлева

Сообщение Балаблиха » 01 авг 2015, 02:26

Уважаемый Денис, поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю сохранить как можно дольше задор и оптимизм молодости во всех Ваших делах!
И ещё - любви, счастья, поддержки и понимания!

ДР Ивлев 2015.jpg
Аватар пользователя
Балаблиха
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей Крючков » 01 авг 2015, 08:15

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям Денису! Очень приятно осознавать, что он - один из "отцов-основателей" этого форума и самый активный его автор! Что он - инициатор многих идей и добрых дел, человек знающий и полный редкой, ценной для меня информации! Охотно откликающийся на любые вопросы и помогающий найти на них ответы.

Что бы хотелось пожелать ещё Денису в наступающем новом году его жизни? Прежде всего, конечно, получить права и стать полноправным водителем автопутешественником, чтобы иметь возможность не зависеть ни от кого, а путешествовать когда хочет, куда хочет и, конечно же, всей семьёй! Это уже давно пора. :D Во-вторых, новых успехов и достижений в благих делах - субботниках, установке крестов, издании книг, телеинтервью... А в третьих, помнить, что с ростом славы растут и опасности, искушения, поэтому - не заболеть "звёздной болезнью", не задирать нос... Потому что эта опасность очень реальная, очень коварная и она легко может разрушить всё то положительное и ценное, что человек создаёт многие годы...

Будь здрав, боярин! ) И счастлив в семье и в друзьях!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: День рождения Дениса Ивлева

Сообщение Павел Иванов » 01 авг 2015, 12:39

Эх, хорошо Алексей сказал!
Таки и я присоединяюсь!
С Днем Рождения!
Аватар пользователя
Павел Иванов
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:06
Откуда: Тверь

Re: День рождения Дениса Ивлева

Сообщение Денис Ивлев » 01 авг 2015, 21:16

Спасибо, друзья! Я растроган) Буду стараться и впредь! Права получу в августе, экзамены в конце и сразу поеду в Максатиху, меня там заждались)
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в 2015

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1