Страница 1 из 1

1 августа День рождения Дениса Ивлева

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:26
Балаблиха
Уважаемый Денис, поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю сохранить как можно дольше задор и оптимизм молодости во всех Ваших делах!
И ещё - любви, счастья, поддержки и понимания!

ДР Ивлев 2015.jpg

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 08:15
Алексей Крючков
Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям Денису! Очень приятно осознавать, что он - один из "отцов-основателей" этого форума и самый активный его автор! Что он - инициатор многих идей и добрых дел, человек знающий и полный редкой, ценной для меня информации! Охотно откликающийся на любые вопросы и помогающий найти на них ответы.

Что бы хотелось пожелать ещё Денису в наступающем новом году его жизни? Прежде всего, конечно, получить права и стать полноправным водителем автопутешественником, чтобы иметь возможность не зависеть ни от кого, а путешествовать когда хочет, куда хочет и, конечно же, всей семьёй! Это уже давно пора. :D Во-вторых, новых успехов и достижений в благих делах - субботниках, установке крестов, издании книг, телеинтервью... А в третьих, помнить, что с ростом славы растут и опасности, искушения, поэтому - не заболеть "звёздной болезнью", не задирать нос... Потому что эта опасность очень реальная, очень коварная и она легко может разрушить всё то положительное и ценное, что человек создаёт многие годы...

Будь здрав, боярин! ) И счастлив в семье и в друзьях!

Re: День рождения Дениса Ивлева

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:39
Павел Иванов
Эх, хорошо Алексей сказал!
Таки и я присоединяюсь!
С Днем Рождения!

Re: День рождения Дениса Ивлева

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:16
Денис Ивлев
Спасибо, друзья! Я растроган) Буду стараться и впредь! Права получу в августе, экзамены в конце и сразу поеду в Максатиху, меня там заждались)