О группировке тем здесь и об их названиях

Историко - краеведческие сведения и обсуждение истории и достопримечательностей населённых пунктов в районах, ранее входивших в Вышневолоцкий уезд и его ближайшие окрестности. Информация структурирована по географическому принципу, как каталог.

Модератор: Алексей Крючков

О группировке тем здесь и об их названиях

Сообщение Алексей Крючков » 27 ноя 2012, 22:46

Выросшее число тем в разделе достопримечательностей усложнило поиск для гостей нужной информации по географическому адресу объектов, поэтому у меня возникла мысль создать подфорумы по районам - для облегчения такового поиска. Создал пока по 4-м районам, разбросал по ним темы, в корне остались только общие темы, не привязанные к конкретному району или затрагивающие сразу несколько.

Поскольку форум краеведческий, то географический принцип должен быть в основе и названий тем. Просьба к авторам, начинать название темы с названия населённого пункта, к которому данная тема привязана (по возможности). Ряд заголовков тем я подправил по этому принципу.

Задача этих изменений - облегчить поиск нужной темы и для нас самих, и особенно для гостей нашего форума, интересующихся вопросами краеведения.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

О переносах некоторых отчетов о поездках

Сообщение Алексей Крючков » 08 дек 2012, 17:00

Отчёты о старых о путешествиях я постарался перенести тоже в данный раздел достопримечательностей по районам, если содержание отчетов имело чёткую географическую привязку и несло полезную информацию для интересующихся краеведением и конкретно данным селом или памятником. При этом в разделе форума по годам оставлены ссылки на эти темы.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля


Вернуться в Каталог: история мест Вышневолоцкого уезда и окрестностей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12