18 и 21.12.12 празднуем "конец света"

Архив форума и отчеты о совместных краеведческих поездках в 2012 году.

Модератор: Алексей Крючков

18 и 21.12.12 празднуем "конец света"

Сообщение Алексей Крючков » 13 дек 2012, 15:54

Сегодня позвонила Часовских, предложила собраться 21-го в 15:00 в музее. И оповестить об этом всех, кого знаю.

Повестки дня не сообщила, но ввиду конца света какая может быть повестка? Тока начало празднования конца света по грегорианскому календарю! Потом - по юлианскому. Потом - по китайскому... :-)

А я как раз хотел написать о предложении, которое уже согласовал с рядом краеведов: собраться вечером 18-го у меня. Галина Игоревна как почуяла нашу "жажду"... :-) И таперича я в раздумьях: то ли собираться 2 раза в неделю, то ли перенести 18-е на 21-е? Кто как думает?

P.S. Позвонил, уточнил, зачем приглашает:
1) подведение итогов года 2012-го,
2) намечание планов на год 2013-й.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 21.12.12 празднуем "конец света" в музее

Сообщение Александр Герасимов » 13 дек 2012, 21:46

Мне удобнее после работы-к Алексею!

А то вдруг и правда конец света-не охота с Галиной встречать!
Александр Герасимов
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:40
Откуда: Удомля - Мста

Re: 18 и 21.12.12 празднуем "конец света"

Сообщение Алексей Крючков » 14 дек 2012, 10:59

Хорошо, идя навстречу "пожеланиям трудящихся" краеведов, отпразднуем "конец света" дважды - 18-го у меня - неофициально ("подпольно"), но зато более весело - с кагором и закуской (Римма обещала чевой-то испечь), а 21-го - в музее официально, "всухую" и с составлением протокола собрания :-)
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: 18 и 21.12.12 празднуем "конец света"

Сообщение Римма » 15 дек 2012, 20:15

Ох, как я по вам соскучилась!!!! Как мне не хватает нашего общения в походных условиях!!! Оченно хочется встретиться и не в походных условиях, о чем я и сообщила Алексею Крючкову, главному " по тарелочкам", а то, что будет на тарелочках, так это, как и обещала - будет! :) Повестка дня - подведение итогов "до конца света"и планирование на "после конца света" ;) 18-го точно буду, а в "сам конец света" не буду, а потом снова буду! :D
Аватар пользователя
Римма
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:48
Откуда: Удомля

Re: 18 и 21.12.12 празднуем "конец света"

Сообщение Евгений Ступкин » 18 дек 2012, 16:51

Эх вы... все...
Председателя даже не пригласили
Так вот. Конца вам никакого не будет, чтобы в следующий раз блюли субординацию.
А с Риммой Михайловной полностью согласен - человек животное стадное и без общения (с друзьями) долго не может.
И поэтому я вечерком выпью стопочку "серяковки" за Ваше сборище и здоровье всех его участников
Аватар пользователя
Евгений Ступкин
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:06
Откуда: Вышний Волочек

Re: 18 и 21.12.12 празднуем "конец света"

Сообщение Алексей Крючков » 18 дек 2012, 21:04

Милостивый государь, Евгений Иваныч! Мы жа тут написали в открытую, зная, что Вы кажное утро, сразу опосля молитвы - читаете сей благочестивый форум... :-) Потому и пригласили тут сразу всех, в т.ч. и Вас!!

А ежели б Вы приехали, то какая ж "серяковка" была бы водителю?? Токма от зависти слюной подавиться, рази? Дык боже упаси! И даже кагору - нифига нельзя было бы причаститься! :-)

А так как вам мы завсегда рады, то ежели когда сможете выбраться в нашу деревню, то сие будет прекрасный повод для внеочередного собрания всего нашего обчества! :-)

За сим откланиваюся. И здоровьечка Вам завсегда жалаю.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

21.12.12 музей

Сообщение Алексей Крючков » 21 дек 2012, 17:03

Сегодня прошла вторая часть "праздника", в музее. Из "первого состава" (праздновавшего 18-го) были я и Лёня. Из форумчан ещё Дмитрий и Серяков (хотя последний туточки ишшо ни одной буквы не написал). Остальные - не интернетчики: сама Галина Игоревна, Коробков, за заглянул на минутку Крылов. Было холодно, даже в уличной обуви и куртке.

Галина Игоревна предложила каждому по кругу отчитаться "о бесцельно прожитом" годе (а сама всё конспектировала), а затем - взять на себя кап. обязательства на год следующий. У Димы был самый лучший отчёт. Серяков ваще практически промолчал. Ну вот вроде и все впечатления.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля


Вернуться в 2012

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1