Дорога Бологое - Тимково - Кемцы - Берёзовский рядок

Достопримечательности и история объектов, располагающихся на территории современного Бологовского района. А также на территориях Валдайского.

Модератор: Алексей Крючков

Дорога Бологое - Тимково - Кемцы - Берёзовский рядок

Сообщение Алексей Крючков » 01 окт 2017, 23:31

 ! Алексей Крючков писал(а):
Связанные темы:
1) Берёзовский рядок - viewtopic.php?f=26&t=411
2) Ловница, Филимоновский фонтан - viewtopic.php?f=26&t=1372
3) Кемцы - viewtopic.php?f=26&t=409
4) Котлованово - viewtopic.php?f=26&t=429
5) Чешово - viewtopic.php?f=26&t=427
6) Тимково - viewtopic.php?f=26&t=428
7) Ригодищи - viewtopic.php?f=26&t=385

Решил завести эту тему, чтобы изредка давать отчёт о состоянии этой дороги, которое меняется из крайности в крайность.
Ещё с год назад, наверное, от этой дороги оставалось одно направление! С вдрызг разбитым местами асфальтом, по которому можно было только "ползти" со скоростью 10-20 км/ч.
Сегодня проехал - не узнал дорогу! Починили!!! Всю!!!!! До самого Берёзовского рядка!!!!!!

Бывают же чудеса в жизни!
Ну да, чтобы жизнь мёдом не казалась, остались 2 технологических стыка между старым и новым асфальтом, где может здорово тряхануть расслабившегося путника, но это - мелочи жизни после того, что здесь было прежде!

Я не знаю, какое чудо произошло, что в нищем Бологовском районе, который мог бороться за первое место разве что по отвратительности своих разбитых дорог, что-то вдруг стряслось, заскрипело, завертелось, открылись вдруг тайные кладовые державы и - нашлись деньги на восстановление дороги!!! Я не знаю, чья в этом заслуга, и меня не интересует, своровали ли при этом часть денег, главное - дорога сделана!!! Можно ездить!!!

Фоток не делал. Ехал и наслаждался... Поздровляю всех жителей, живущих и ездящих по этой дороге!!!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Дорога Бологое - Тимково - Кемцы - Берёзовский рядок

Сообщение Денис Ивлев » 07 окт 2017, 23:32

Мне тут тоже довелось ездить по этой дороге и вообще по Бологовскому району. Приятно удивляет)
Аватар пользователя
Денис Ивлев
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:01
Откуда: Вышний Волочек - Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Бологовский и Валдайский р-ны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron