Ильинское - Шитовичи

Достопримечательности и история объектов, находящихся на территории Вышневолоцкого района

Модератор: Алексей Крючков

Часовня из Маньково

Сообщение Алексей Крючков » 01 июн 2022, 18:25

Елена Трубицына сообщила:

К сожалению, в этот раз мы не смогли набрать нужную сумму на портале Планета.ру, это плохая новость. Но! Есть и хорошая! Мы все равно начнем работы по спасению данной часовни.
10.06 запланирована экспедиция. Около 8 человек волонтеров с жителем деревни и профессиональным реставратором Алексеем из Москвы вместе со мной поедут спасать часовню. По знакомым собрана сумма в 60000 руб, это конечно мало, но для старта лучше,чем ничего. Поскольку оставлять часовню в таком виде, в котором она сейчас находится, для нее губительно.
Фундамент из камней мы уже подготовили, плотник из деревни сейчас рубит «гульбище» — основу для часовни на новом месте. Лесничество выделило лес.
Ваши средства на планете.ру, пожертвованные на проект, вернуться вам на карту через личный кабинет. Если у кого есть желание перевести данные средства на наше дело, то бы будем очень рады! Фото отчет я также пришлю о ходе дел. Чеки на покупку материалов предоставлю. Всем спасибо!
Карта Тинькофф привязана к номеру телефона 8 916 292 38 45 (Трубицына Елена Олеговна) в сообщении прошу писать «Маньково»
номер карты: 5536 9138 9297 0878
Моя страница вконтакте для связи: https://vk.com/trubitsyna
Маньково 1.jpg

Маньково 2.jpg
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Пред.

Вернуться в Вышневолоцкий р-н

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3