К югу от Еремково

Достопримечательности и история объектов, находящихся на территории современного Удомельского района

Модераторы: Балаблиха, Алексей Крючков

Мельницкие

Сообщение Саша » 26 янв 2024, 14:33

По вашему древу Мельницких получается, что внучка Михаила Аркадиевича Анна Михайловна младше своего дела на 18 лет. Утверждать не буду, но по моему у Марии, Александры, Анны,Прасковьи, Александра и Владимира, отец был Михаил Григорьевич, летом посмотрю на кладбище.

Точно узнал, что у Марии, Александры, Анны,Прасковьи, Александра и Владимира, отец был Михаил Григорьевич Мельницкий, который был в 1915- 1916 судьёй.
Саша
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 13:01
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Алексей Крючков » 27 янв 2024, 00:08

Почитайте у Доброслава viewtopic.php?f=24&t=458&p=18069#p18069, я лишь ввёл в базу данных то, что он написал. Чтобы легче было визуально воспринять написанное текстом.
Григория в схеме не нахожу, поэтому и потомков пристроить не могу. Вы обсудите с Доброславом родственные связи, а я поправлю схему или пошлю файл Вам для правки, если хотите.
За точность я отвечаю только там, где точные (полные) даты - это данные с МК, которые мы проверяли. Остальные данные - не мои.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4264
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Пред.

Вернуться в Удомельский р-н

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9