Худяковы

Поскольку главный форум имеет географическое ограничение тематики, а периодически возникают темы, интересные нашим краеведам, но о событиях, происходящих за пределами Вышневолоцкого и Корчевского уездов Тверской губернии, то для этих тем создан этот раздел.

Модератор: Алексей Крючков

Худяковы

Сообщение Олег Юрьевич » 05 фев 2019, 19:33

Друзья мои!!!...Спасибо большое!...Вы такие пытливые и грамотные!...Сердце радуется! Кстати...Весьегонский район - это ныне Лесной?...В некоторых воспоминаниях предков этот район мелькал(запомнил с детства интересное название...с весной ассоциации).

P.S.....В 2014 году....набирая в Яндексе "Дьякон Худяков Георгий Николаевич"....у меня выскакивал вот такой сайт http://tvergedcom.ru/webtrees "Священнослужители Тверской епархии"...и там, к моему удивлению нашел страничку с фамилией прадеда и двух его дочерей(Зинаиды и Клавдии), без дат рождения и остальной информации. Я там зарегистрировался и пытаюсь наполнить(по мере знаний) ее дополнительной информацией.
НО!!!...Откуда там эти данные?...Кто эту страничку открыл?...с кем там можно связаться?...Наверняка составители обладают какими-то для меня интересными данными... Может кто из Вас и знает этот сайт?
Олег Юрьевич

Re: Худяковы

Сообщение Алексей Крючков » 06 фев 2019, 10:21

Олег Юрьевич писал(а):Весьегонский район - это ныне Лесной?

Олег Юрьевич, я перенёс Ваш вопрос из темы о Брусовском районе и темы о Виглино в частные вопросы.
Вы бы хоть на современную карту глянули сами...
Как-то даже неудобно на такие вопросы отвечать ((
Вы путаете Весьегонский уезд с современным Весьегонским районом.
Это как путать Вышневолоцкий уезд в Вышневолоцким районом.
Когда-то уезды граничили. Нынче же - посмотрите на карту...
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор

Re: Худяковы

Сообщение Олег Юрьевич » 06 фев 2019, 11:28

Спасибо Алексей за науку!...Впредь буду аккуратнее...! Я по професии - гидротехник....такие ньюансы для меня - процесс познания!...Поправляйие, если что накосячу!
Олег Юрьевич

Вернуться в Историко-краеведческие вопросы, не относящиеся к Вышневолоцкому и Корчевскому уездам