Пульт дистанционного управления воротами

Было - самоуправление на уровне дома - мой опыт и анализ. Решил расширить эту тему техническими вопросами по дому, потому что эти темы логичнее размещать здесь, чем в "Прочих темах" - они тоже касаются наведения порядка в доме.

Модератор: Алексей Крючков

Пульт дистанционного управления воротами

Сообщение Алексей Крючков » 16 янв 2017, 21:15

Если кому интересно, могу рассказать, что когда у меня сломался один пульт дистанционного управления воротами (брелок), то сначала я пытался найти, где их можно починить. Не нашёл. Затем стал искать, где купить новый. В Твери минимальную цену нашёл 800 руб. за брелок. В Ленте такой же стоил уже в районе 1200, кажется.

Но сын мне нашёл и заказал такие в Китае, на днях я получил их (бандероль шла из Китая 1,5 месяца). За 2 брелка, включая пересыл из Китая, заплатил всего 760 руб. Брелки внешне выглядят по другому, изящнее и компактнее, и с защитной задвигающейся крышкой, и с кнопками на 4 ворот. Уже запрограммировал и проверил, всё работает.

Если кому потребуется, то вот ссылка на этот товар там, где мы его заказали (правда, там он уже подорожал - 542 рубля) - https://ru.aliexpress.com/item/433-TOP- ... 40188.html
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Инструкция по программированию пульта ДУ воротами

Сообщение Алексей Крючков » 26 июн 2020, 14:52

Сегодня попросили из кв.3 помочь с программированием пульта.
Нашёл у себя памятку, по которой делал это.
Выкладываю её тут для всех соседей, вдруг кому понадобится, чтоб не искать.
Пульт ДУ воротами.doc
(328 KiB) Скачиваний: 312
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля


Вернуться в Дневник домашнего мастера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron