Страница 1 из 1

Отзывы и предложения о частных гостевых домах

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:33
Алексей Крючков
Уважаемые туристы! Здесь Вы можете оставлять свои публичные (т.е. предназначенные для других туристов) отзывы и рекомендации о частных гостевых домах, представленных на нашем сайте http://www.putnik.ru/obj/ (Виктория, Никольское, Затишье).

Если же по Вашему отзыву нужно какое-то принятие мер от нас или от хозяина базы, то лучше (оперативнее) писать не на форуме, а непосредственно нам, координаты тут: http://www.putnik.ru/we/. В этом случае замечания и предложения с ответом о принятых мерах мы публикуем в разделе отзывов http://putnik/otz/default.asp.

Хорошего Вам отдыха!

Виктория

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 01:14
Катя
Если можно, то выражаю благодарность за обновление страничек моей любимой "Виктории". Смотрю, представляю себе в "3Д" и даже немного "ревную" :D, что в мой любимый укромный уголок прилетит еще больше, жаждущих природы, горожанинов. Большое Вам спасибо за этот сайт, сделано все очень удобно. Процветания и благополучия Вам и "родителям "Виктории" на многие-многие лета. :clap:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:00
Алексей Крючков
Спасибо и Вам, Катя, за отзыв. Обновлять информацию о представляемых нами домиках - это наша обязанность, как я полагаю, но это приятная обязанность и она гораздо легче, чем поддерживать этот домик в идеальном порядке, как это умеют Инна Анатольевна и Виктор Николаевич! Я тоже люблю останавливаться в Виктории, но в межсезонье, когда тут нет туристов :-)

А этот форум помогает Вам в планировании ваших поездок по окрестностям?