Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Достопримечательности и история объектов, располагающихся на территории современного Бологовского района. А также на территориях Валдайского.

Модератор: Алексей Крючков

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Татьяна ЛевАя » 02 ноя 2012, 14:36

Заехала на час домой, поэтому быстро: заказы сдала, 6 ноября позвоню в архив, попросила обсчитать, а если не очень точно, то:
Сорока 22 листа, Серафим 29 листов, Крючков 10 листов, Бойко 7 листов, Левая 6 листов, каждому на диске, скажу позже цену.
Номер карты вышлю одному Алексею, а он вам, мне некогда, с мамой сидеть кроме меня некому. Если пришлёте на следующей неделе, то сразу и оплачу.
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Татьяна ЛевАя » 03 ноя 2012, 08:49

Для Любовь Николаевны: вам известно, что протоирей Андреевского собора в Санкт-Петебурге Нумеров Андрей Никанорович, сын священника Новгородской епархии, родился и крещён в селе Березовский Рядок, Валд. уезда в 1863г. Окончил курс Новгород. дух. семинарии с званием 1-го студента. /Клировые ведомости церквей Василеостровского округа СПБ, 1906г. Архив ЦГИА ф.19 оп.113 дело № 4108, 2 больших листа подробного описания жизни, служения и семьи/.
13 ноября мой день в ЦГИА, если получится поеду, своего Бакланова нашла, хочу лист заказать
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Получила ответ из архива

Сообщение Татьяна ЛевАя » 08 ноя 2012, 12:58

Сегодня я дома, позвонила в РГИА, узнала, что почём :). Диск каждому свой. Постараюсь выбраться на той неделе. Когда оплачу, отпишусь, когда будет готово.
Вот цифры, р.:
Серафим 2650
Ал. Крючков 940
И. Бойко 670
Л. Н. Сорока 2020
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Татьяна ЛевАя » 20 ноя 2012, 16:40

Приехала из РГИА. Всё оплатила :D :D . Получила пачечку листов с договорами на обслуживание и чеками, работники в кассе вдвоём заполняли бумаги и всё удивлялись, зачем мне 5 заказов, один проще заполнять :) . Хорошо, деньги на месте принимают, никуда бегать не надо. Готовы будут 20 декабря, но скорее всего сделают раньше, буду прозванивать. Вот как переслать вам, может кто-нибудь в Питере будет?
Сканировать мне неохота, долго, потом каждому отсылать, на всеобщеее обозрение не хотелось бы, да и некогда, потом пришлю или сфотографирую :? , но времени у меня катастрофически не хватает, мама не встаёт.
Может вы за меня и маму по свечечке поставите на земле предков, :oops: мама Ольга, я Татьяна.
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Новые курьеры

Сообщение Алексей Крючков » 18 дек 2012, 20:58

Татьян, у нас обнаружились новые потенциальные курьеры - у Риммы сын скоро поедет из Питера в Удомлю, думаю, мы с ней договоримся о доставке
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Татьяна ЛевАя » 20 дек 2012, 07:42

Очень хорошо! Мой моб. +7-904-636-7789
И диски Римма заберёт ваши, Бойко и Любовь Николаевны? Или?
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Алексей Крючков » 20 дек 2012, 11:43

Я Римме продиктовал ваш номер, он на этих выходных поедет в Удомлю, она обещала, что он до субботы с Вами встретится (его зовут Илья). Отдавайте сразу все диски (раз народ мне доверяет), я если не до Нового года, то сразу после праздников поеду в Валдай, и смогу завезти каждому.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Серафим » 21 дек 2012, 17:38

Алексей, мне в монастырь тоже завезете?
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Серафим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:12
Откуда: Валдай

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Алексей Крючков » 21 дек 2012, 18:34

Конечно! Вы мне только сообщите (лучше в личку) как там Вам передать? Ну там или кого спросить, или телефон. Особенно на случай, если Вас не будет, то можно ли будет кому передать другому? Если не смогу до Нового года выбраться, то после Рождества поеду.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Татьяна ЛевАя » 22 дек 2012, 07:45

Вчера передала диски Илье. Алексей диски все с документами и чеками, фамилии я написала на листе заказа внизу мелко, на всякий случай № заказа и номер диска должен совпадать, вдруг бумаги перепутаются ;) . Уж извините, коробочка не фирменная, какую дома нашла.
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Серафим » 22 дек 2012, 15:10

Ок. Татьяна, Спасибо вам за заботу. Будем ждать доставку :)
Христос воскресе!
Аватар пользователя
Серафим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:12
Откуда: Валдай

о доставке

Сообщение Алексей Крючков » 25 дек 2012, 11:05

Склероз бывает не только у пожилых... :-) Илюха диски получил, но благополучно забыл их в Питере :-( Ну что с молодых возьмёшь - у них одни девушки и сноуборды в голове! :-)
Следующий раз приедет в Удомлю 28/12. Так что развезу диски краеведам уже после Нового года.
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Re: Часть архивов по Бологовскому р-ну обнаружена в СПб!

Сообщение Татьяна ЛевАя » 26 дек 2012, 08:11

Надо же, он не произвёл впечатление забывчивого, и коробочка вроде не спичечная :( .
Татьяна ЛевАя
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей Крючков » 26 дек 2012, 10:39

Придётся с Риммы пирог потребовать, в качестве компенсации... :-) Уж больно они у неё вкусные! Так хоть повод теперича будет - ещё раз попробовать! :-)
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Сообщение Алексей Крючков » 28 дек 2012, 16:01

Братья и сестры! Диски у меня! Илья-не-пророк (который Родионов) всё же помог, хоть его и пытался отвлечь от этой миссии какой-то Белый Сноуборд (маг, что ли?) и даже вручил ему приз на Снежной горе...
До Б.Рядка доберусь может быть и в каникулы - просто съезжу прокатиться. Ну а до Валдая и Лыкошино уж после, потерпите ишшо маненько! Спасибо Татьяне Левой! И всех - с наступающим Новым годом и последующим Рождеством!
Аватар пользователя
Алексей Крючков
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4257
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:44
Откуда: Удомля

Пред.След.

Вернуться в Бологовский и Валдайский р-ны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron